• 问题搜索

    如果您有购房问题请咨询我们

    网站首页 > 二手房 > 阳光城上府次新房89方满两年中间套,370万值得买吗?

    咨询人: 透明家用户   咨询类别: 二手房 咨询时间: 2020-07-27 00:57:58

    阳光城上府次新房89方满两年中间套,370万值..

    请问阳光城上府次新房89方满两年中间套,370万值得买吗?如果不买这个小区,这笔资金买哪里比较好?

    您好,装修,楼层跟房东心态都会影响二手房的价格,所以二手房的价格要根据每一套的实际情况来判断,您说的89方太过笼统,这边没有办法直接判断是否值得,但是根据整个小区的均价来说,370万还是在正常范围之内。这附近的玲珑府、万科金辰之光等也可以考虑,这个可以根据你这边的具体需求来决定

    回复:购房帮帮团 | 回复时间:2020-09-22 09:18:48
    国产高清成免费视频