• 问题搜索

    如果您有购房问题请咨询我们

    网站首页 > 政策 > 咨询是否是无房户

    咨询人: 透明家用户   咨询类别: 政策 咨询时间: 2020-07-12 23:12:12

    咨询是否是无房户

    你好,我是杭州富阳户口,社保交在杭州富阳,在杭州地区没有房子,在外地有房有贷,我这种情况算无房户吗,

    您好,杭州这边是认房又认贷的,所以如果现在有贷款在还的话,是不能算无房户的

    回复:购房帮帮团 | 回复时间:2020-07-13 14:32:20
    国产高清成免费视频