• 问题搜索

    如果您有购房问题请咨询我们

    网站首页 > 新房 > 咨询江山风华

    咨询人: 透明家用户   咨询类别: 新房 咨询时间: 2020-07-11 10:53:29

    咨询江山风华

    老师,请问余杭区江山风华怎么样?

    您好 江山风华新房已经清盘 你这边是考虑二手房吗

    回复:购房帮帮团 | 回复时间:2020-07-13 14:58:23
    国产高清成免费视频